УОРовцы на Межконтинентальном кубке мира по вольной борьбе

Дагестанские борцы-вольники стали победителями пятого по счету Межконтинентального кубка мира, посвященного памяти прославленных борцов прошлого и современности. Соревнования проходили с 19 по 20 октября в Хасавюрте, во Дворце спорта имени Гамида Гамидова. В них приняло участие 174 спортсмена из 16 команд, приехавших на турнир.

В активе спортсменов, представляющих команду нашей республики, три первых, три вторых и три третьих места. Особо хотим отметить выступление наших ребят, которые проявив волю и характер внесли ощутимую лепту в общую победу Дагестанской команды.

В наилегчайшем весе – 55 кг – серебряную медаль в копилку нашей команды принес Шамиль Омаров. Обладателем бронзовой медали в весе до 84 кг стал Магомед Шахрудинов.

Самое большое число участников было представлено в весе до 74 кг. Третье место занял наш Ахмед Гаджимагомедов.
Поздравляем призеров Межконтинентального кубка  мира, и желаем им дальнейших успехов.